На площадке ИННОПРОМа будет работать стенд СОСПП

В этом году Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей специально для членов Союза организовал свой стенд «Гостиная СОСПП» на международной промышленной выставке ИНННОПРОМ. Он расположится в павильоне №3 (стенд 3.2).

На нем предприниматели смогут проводить переговоры с потенциальными партнерами, обсуждать актуальные вопросы с представителями власти, подписывать соглашения.

Кроме того, на стенде пройдут встречи членов СОСПП с другими региональными отделениями РСПП и иные мероприятия.

В рамках деловой программы СОСПП и РСПП организуют ряд мероприятий. О них на пресс-конференции в Уральском региональном информационном центре ТАСС рассказал первый вице-президент СОСПП Александр Породнов.

Комитет РСПП по промышленной политике и техническому регулированию, сопредседателем которого является президент СОСПП Дмитрий Пумпянский, а так же комитет по конгрессно-выставочной деятельности проведут свои сессии. Делегацию РСПП возглавит его президент Александр Шохин.

5 июля на ИННОПРОМе Дмитрий Пумпянский, Александр Шохин и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подпишут трехстороннее соглашение.

СОСПП и Администрация города Екатеринбурга проведут сессии, посвященные ESG трансформации и использованию промышленных территорий в крупных городах.

«ИНОПРОМ остается крупнейшей промышленной площадкой страны, которая вызывает активный интерес у промпредприятий, особенно учитывая необходимость искать новые рынки сбыта в новых условиях. На выставку приедет много иностранных делегаций, и бизнес будет обсуждать с ними поставки комплектующих, выстраивание логистических цепочек и другие аспекты», — отметил Александр Породнов.

Ознакомиться с программой СОСПП можно по ссылке https://sospp.ru/deyatelnost-sospp/innoprom/

Выставка пройдет с 4-7 июля. Основная тема «Промышленный переход: от вызовов к новым возможностям». Основные разделы выставки: цифровое производство, металлообработка, транспортное машиностроение, металлургия, технологии для энергетики, новые материалы, производство компонентов, горнорудная промышленность. Страной-партнёром в этом году выступил Казахстан.

Поделитесь