домой 19 ноября 18:59

Российский союз промышленников и предпринимателей

Поиск

Реестр членов

Реестр членов СОСПП

 Богдановичское ОАО «Огнеупоры»

Абрамов Евгений Павлович

АVS-Group, Группа Компаний ОАО

Савельев Валерий Борисович

Авента, ООО

Рашкин Андрей Викторович

Авиакомпания Уральские Авиалинии, ОАО

 Скуратов Сергей Николаевич

АВИСТЭН, ООО

Веремьев Дмитрий Владимирович

Автомобили и моторы Урала, ЗАО

Афанасьев Юрий Сергеевич

АВУАР, аудиторская компания, ООО

Миронов Станислав Владимирович

Агенство бизнес контакта (КОСК Россия)

 Маранцман Станислав Борисович

Агентство по развитию малой энергетики

Шулёв Михаил Сергеевич

Агрострой-1, ООО

 Арсенов Владимир Степанович

Агрофирма Артемовский, ООО

 Эйриян Сергей Константинович

Агроцвет  ООО

Балакин Сергей Иванович

Агроцвет Плюс ООО

Балакин Сергей Иванович

Азов, ЧОП, ООО (ООО ЧОП "Азов")

Казаков Олег Владимирович

АйКью Лайн, ООО

Воропаева Елена Владиславовна

Айрон Технологии, ООО

Дякин Александр Валерьевич

Алапаевский молочный комбинат ООО

Шипунов Валерий Анатольевич

Алапаевский хлебокомбинат ОАО

 Сабуров Валерий Степанович

Алкам Плюс"ООО

Черемисинов Виктор Александрович

Альском, ТК, ООО

Рыбников Сергей Викторович

Аношкин В.Г., ИП

Аношкин Владимир Герасимович

Априори оценочная компания ООО

 Козлов Сергей Николаевич

Арамашево ООО

Ялунина Миаура

Арамильский завод стальных конструкций, ООО

 Овчинников Станислав Витальевич

Арина НПФ, ООО

Девятовский Николай Алексеевич

Артемовская ТЭЦ, входит в ГУП СО Облкомунэнерго

Кармацких Дмитрий Иванович

Артемовская энергосбытовая компания, ООО

Бабкин И.В.

Артемовский ЖБЗ №1, ЗАО

 Дынул Владимир Евгеньевич

Артемовский колледж точного приборостроения ГОУ

 Уточкина Галина Трудовна

Артемовский машиностроительный завод Вентпром, ООО

Горшков Олег Владимирович

Артинский завод, ОАО

 Пешков Алексей Геннадьевич

АрхСтройПроект, ООО

Чернышев Владислав Юрьевич

Асбестовский ремонтно-машиностроительный завод, ООО (ООО "АРМЗ")

Егоров Константин Евгеньевич

Асбестовское пассажирское автотранспортное предприятие ГУП СО

Кузнецов Константин Яковлевич

АСКО-Сервис, ЗАО

Кожевников В.Ю.

Ассоциация автоперевозчиков Свердловской области (АСАП)

Иванов Алексей Вячеславович

Ассоциация международных
автомобильных перевозчиков по УФО, ф-л

Салаутин Александр Маркович

Асттика производственная компания ООО (ООО "ПК "Асттика")

Астапов Евгений Александрович

Атоммашкомплекс УЭХК, ООО

Панов Алексей Николаевич

Атомстройкомплекс, Управление строительства, НП

Ананьев Валерий Михайлович

АТОН, ООО, Екатеринбургский филиал

Чирков Константин Алексеевич

АЭРО-97, ООО

Ламзин Вячеслав Петрович

Аэропорт Кольцово ОАО

Чудновский Евгений Александрович

Аяврик, ООО

Кропотухин Алексей Сергеевич

База снабжения Заречное МУП

 Бирюкова Елена Сергеевна

Белоусов С.А., ИП

Белоусов Сергей Александрович

Белоярский авторемонтный завод, ЗАО

Абаленский Виктор Иванович

Белоярский экспериментально-инструментальный завод, ОАО (ОАО "БЭИЗ")

Бондарь Валерий Владимирович

Белоярскнефтепродукт, ООО

Казаков Евгений Валентинович

Берёзовское рудоуправление"ООО

Набиуллин Фарит Минниахметович

Берит, завод, ЗАО (ЗАО завод "Берит")

Гаврилов Сергей Николаевич

Бизнес-Развитие, НОУ образовательный центр

Гусев Александр Георгиевич

Бикшанова Р.Ф. ИП

Бикшанова Рауза Фуатовна

Блеск-СМ, ООО

Черноскутов Сергей Михайлович

Бобровский изоляционный завод, ЗАО

Кий Елена Николаевна

Богословская стоматологическая поликлиника, ООО

Кистанов Александр Васильевич

Богословская типография, ООО

Крутина Наталия Михайловна

Богословский алюминиевый завод, ОАО (БАЗ)

Казачков Владислав Валентинович

Богословский кирпичный завод, ООО

Исаев Валерий Николаевич

Богословский лес, ООО

Еременко Юрий Витальевич

Богословская пивоварня, ООО

Сысоев Сергей Анатольевич

Богословский, совхоз, ООО

Панфилов Роман Юрьевич

Богословское рудоуправление"ОАО

Замотин Владимир Александрович

Большеистокское РТПС, ОАО

Гладков Борис Федорович

Большой Евразийский
университетский комплекс, АНО

Федоров Михаил Васильевич

Бона с/хозяйственное предприятие , ЗАО

Кремко Константин Евгеньевич

Бортьевое, крестьянско-фермерское хоз-во

Шашкин Николай Владимирович

Брозэкс, группа компаний ООО ГК "Брозэкс"

Брозовский Вячеслав Пиусович

Брусянский гранит, ООО

Кокорин Сергей Ариевич

Бурибаевский ГОК"ЗАО

Павлов Борис Георгиевич

Бурмаш, ООО

Фигалев Сергей Владимирович

БФАИ, ООО

Лаврентьев Владимир Иванович

Ваш Аудитор, ООО

Вершинина Татьяна Александровна

Ваш уют ООО

Кузьмина Алла Ивановна

Верх-Исетский металлургический завод"ОАО

Шевелев Валерий Валентинович

Верхнесалдинская районная организация инвалидов войны в Афганистане, ООО

Степанов Игорь Васильевич

Верхнесалдинский авиаметаллургический колледж ГОУ СПО

Ракитина Наталья Александровна

Верхнесалдинский торгово-экономический техникум НОУ СПО

Макарова  Любовь Германовна

Верхнесалдинский хлебокомбинат, ОАО

Сабакаев Николай Андреевич

Верхнесалдинский чугунолитейный завод Руслич, ЗАО

Окс Игорь Михайлович

Визит, производственный кооператив

Чекмарев Виктор Васильевич

ВИЗ-Сталь, ООО

Макуров Сергей Анатольевич

ВиКо предприятие, ООО

Сидоров Николай Львович

Виктория, ООО

Шикунов Юрий Викторович

Вираж, ООО

Сухнев Павел Александрович

ВМП, ЗАО Научно-производственный холдинг, (ЗАО НПХ ВМП)

Вахрушев Михаил Владимирович

Водоканал, ЗАО

Маслакова Надежда Михайловна

Военно страховая компания, ОАО

Тен Александр Валерьевич

Волчанский завод ТНП - филиал Уралвагонзавод

Брусов Владимир Михайлович

Воронцов А.В. ИП

Воронцов Андрей Владимирович

ВОСТИО НПО, ОАО
ОАО "Научно-производственное объединение Восточный институт огнеупоров"

Скочилов Андрей Альбертович

Савицкая Наталия Александровна

ВостокАлко, ООО

Багреев Сергей Валерьевич

Вотинцев С.В., ИП

 Вотинцев Сергей Васильевич

ВСМПО-АВИСМА корпорация, ОАО

Воеводин Михаил Викторович

Вторсырье, ООО

Хоритоненко Василий Николаевич

Высоковольтный союз, ЗАО

Цветков Леонид Эрастович

Газпром Трансгаз Екатеринбург, ООО

Гайдт Давид Давидович

Гвура, ООО

Смирнова Инесса Юрьевна

Генеральное агентство РОСГОССТРАХ по Горнозаводскому округу г.Верхняя Салда

Бужинская Оксана Анатольевна

Гермес-Урал, ООО

Мотовилов Павел Александрович

Горный лен санаторий - профилакторий ООО

Буров Андрей Васильевич

Городисский и Партнеры, юрфирма ООО

Егоров Сергей  Геннадьевич

Городские электрические сети МП

Яблонский Владимир Кузьмич

Городское теплоэнергетическое предприятие, МУП, (МУП "Гортэп")

Крачков Александр Николаевич

Городское управление ЖКХ, МУП

Калмыков Александр Иванович

Горэнерго, МУП

 Жиляков Максим Павлович

Гранд-Строй, ООО СК

 Ярулин Олег Мансурович

Гранит ЧОП, ООО

 Трофименко Лев Александрович

Гроза, ООО

 Чусовитин Дмитрий Михайлович

Группа Синара, ЗАО

 Ходоровский Михаил Яковлевич

Дегтярский хлеб, ООО

Чернышов Виталий Николаевич

Деловой квартал (журнал), ООО

 Бакин Михаил Иванович

Дентас стоматологический салон ООО

Кассин Александр Игоревич

Дионис-МС, ООО

 Сажин Евгений Владимирович

Директор, фирма, ООО

 Толстых Анатолий Александрович

Дорожник ООО

Чистяков Александр Адольфович

Дорсервис, ООО

Черных Александр Рудольфович

Евростиль, компания ООО

Егоров Алексей Николаевич

Евростройпроект, торгово-промышленная компания ООО

Ступин Олег Евгеньевич

Евросфера фирма ЗАО

Горбунов Юрий Александрович

Екатеринбург-Втормет»ЗАО

Путилин Владимир Самуилович

Екатеринбургский завод изоляционных материалов, ООО

Тынковский Сергей Иванович

Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов, ОАО

Боровков Денис Анатольевич

Ермакова О.В. Дизайн-Студия, ИП

 Ермакова Оксана Валерьевна

ЖКХ Западное, МУП

 Заспанов Александр Александрович

ЖКХ сельской территории, Заречное МУП

Селезнев Владимир Анатольевич Карматских Дмитрий Иванович

ЖКХ Сысертское, МУП

 Райгородцев Е.П.

Жуков С.А., ИП

 Жуков Сергей Анатольевич

Завод сварочного оборудования Искра, ООО

 Дедяев Сергей Викторович

Завод Уралтехгаз, ЗАО

 Проскурина Светлана Викторовна

Завод элементов трубопроводов, ЗАО

 Лившиц Лев Владимирович

Загуменных Э. А., ИП

Загуменных Эдуард Александрович

Заречный, ОАО

 Чумаков Алексей Ремович

Заря, ООО

 Золотухин Станислав Николаевич

Зенит ПК, ЗАО

 Соколов Николай Артемьевич

Зоомир, ООО

 Марченко Надежда Александровна

Ивдельский лестранхоз, ООО

 Чистякова Ирма Карловна

Известь Сысерти, ЗАО

Ермолаев Виктор Николаевич

Ильманов А. Л., ИП

Ильманов Андрей Леонидович

Инженерная академия, НОУ

 Соколов Сергей Леонидович

Инстар Лоджистикс, ООО

Тростницкий Леонид Леонидович

Институт металлургии УрО РАН

Селиванов Евгений Николаевич

Интеллектэнерго центр новых технологий энергосбережения ООО

Вялков Алексей Николаевич

Интерком, ЗАО

Бучин Сергей Александрович

ИнфоЛАЙНЕР, ООО

 Хридина Нина Николаевна

Информационный портал для работодателей, ООО

 Гуськов Юрий Владимирович

Ирбитский молочный завод ГУП СО

Суетин Сергей

Ирбитский мотоциклетный завод, ООО

Хаит Илья Александрович

Ирбитский учебно-технический центр АПК ОГУ

Деменьшин Олег Александрович

Ирбитский хлебопекарный завод, ОАО

 Борисихин Алексей Андреевич

Исетская строительная компания, ЗАО

Дарюхин Дмитрий Валерьевич

Исток, ООО

 Колотыгин Владимир Николаевич

Калина концерн, ОАО

Минаков Алексей

Каменный цветок ЗАО

 Устина Алла Юрьевна

Каменское районное потребительское общество

Неволина Тамара Павловна

Каменское, ОАО

Бахтерев Александр Петрович

Каменск-Стальконструкция, ОАО

Хабаров Сергей Иванович

Каменск-Уральский завод ОЦМ"ОАО

Стадниченко Дмитрий Владимирович

Каменск-Уральский металлургический завод, ОАО (ОАО КУМЗ)

Боровик Сергей Владимирович

Каменск-Уральский Политехнический колледж ГОУ

Тетерин Евгений Борисович

Камышевская фабрика им. Малышева, ООО

Кирин Сергей Григорьевич

Капитал, аудиторская группа, ООО

Басманова Татьяна Викторовна

Карат ЗАО Полевской мраморный карьер

Ужегов Сергей Анатольевич

Карпинский электромашиностроительный завод, ОАО (ОАО "КЭМЗ")

 Cевчин Владимир Илларионович

Карьеры Урала Ассоциация производителей и потребителей природных строительных материалов (Ассоциация "Карьеры Урала")

Черданцев Владислав Степанович

Викулова Ирина Алексеевна

Катур-Инвест" СП ЗАО

Бычков Сергей Германович

Качканарский ГОК Ванадий, ОАО

 Напольских Сергей Александрович

Квант телекомпания, ЗАО

 Клюкинских Анатолий Сергеевич

Килачевский СПК ранее: Колхоз Россия

 Никифоров А.С.

Кировский супермаркет, ЗАО

Ковпак Игорь Иванович

Ключевская обогатительная фабрика, ООО

 

Ключевской завод ферросплавов, ОАО

 Кузьмин Николай Владимирович

Ковалев Г.В., ИП

 Ковалев Геннадий Викторович

Коксохиммонтаж-Тагил, ОАО

Игошев Сергей Иванович

Колхоз им. Чапаева сельскохозяйственный производственный кооператив

Самков Виктор Семенович

Кольцо Урала факторинговая компания ООО

Тарасова Елена Сергеевна

Кольцовский комбикормовый завод, ООО

 Магомедов Басыр Расулович

Коммунальные сети УО, ООО

 Ипатьев Борис Викторович

Коптелово ООО

Медведев Анатолий Иванович

Копылов А.П. ИП

 Копылов Александр Павлович

Корин, ЗАО

Бриль Андрей Борисович

Марковский Валерий Львович

Корпорация передовых автотехнологий, ООО

Долгулев Юрий Николаевич

Корпорация развития Среднего Урала, ОАО

Филиппов Сергей Витальевич

Костюнина Т.П., ИП

Костюнина Татьяна Петровна

Краснов В.А., ИП

Краснов Владимир Анатольевич

Красногорское, ОАО

Коваль Михаил Иванович

Краснотурьинский завод железобетонных изделий и конструкций, ООО

Бессонов Денис Геннадьевич

Кристалл-Сервис, ООО

Токарев Сергей Анатольевич

Кузьминых В.В., ИП

Кузьминых Владимир Витальевич

Кулбаев И.А., ИП

Кулбаев Игорь Анатольевич

Кушвинский электромеханический завод, ОАО (ОАО "КУЭМЗ")

 Шатов Вадим Васильевич

Ладейщикова Т.О., ИП
Медиа-холдинг "Евростиль"

 Ладейщикова Т.О.

Лайм, рекламное агенство, ООО

 Сабреков Дамир Алексеевич

Лебедев И.Н., ИП

 Лебедев Игорь Николаевич

Лебедкинский ПСХК

 Нурджанян Юрий Сергеевич

Лесозаготовительный участок, ЗАО

 Абакумов Александр Сергеевич

Лесокомбинат, ООО

Маташков Алексей Федорович

ЛесТопСнаб, ООО

Истомин Владимир Иванович

Лига-Д, управляющая компания, ООО

Масенков Дмитрий Викторович

Лобва лесопромышленный комбинат, ООО

 Рахимов Ринат Рамитович

Лорри, ОАО

Ступак Юрий Дмитриевич

Лосева Л.В., ИП ГКФХ

Лосева Людмила Васильевна

Ляля Лес, ОАО

 Глузман Владимир Леонидович

Маврешко Н.В., ИП

 Маврешко Николай Владимирович

Магнит, ООО

Чемонадов Станислав Алексеевич

МАКСИТ УРАЛ ООО

Дорин Олег Владимирович

Малых А.П., ИП

 Малых Александр Петрович

Малых И.Н., ИП

Малых Иван Николаевич

Малышева-73, ООО

Заводовский Игорь Вениаминович

Мастер ООО

Распупова Елена Александровна

Машиностроительный завод Звезда, ОАО

Брежицкий Владимир Павлович

Машиностроительный завод имени М.И. Калинина, ОАО (ЗиК)

 Клейн Николай Владимирович

МВК-Урал, ООО

Ревенко Елена Валерьевна

МГМ-Групп, ООО

Кузнецов Максим Юрьевич

Мебельщики Урала, НП, (МебУр)

Новомейский Семен Абрамович

Медико-санитарная часть
учреждение здравоохранения ООО

Буров Андрей Васильевич

Международный институт технических инноваций" НОУ

Коршунова Наталья Сергеевна

Мелентьев В.Н., ИП

 Мелентьев Вадим Николаевич

Мельникова Л.В., ИП

Мельникова Лилия Владимировна

Металлист , ОАО

 Гарифулин Раис Равилович

Металлургический завод им. А. К. Серова

Шрейдер Алексей Васильевич

Металлургпром ООО

 Власов Андрей Юрьевич

Метресурс-С" ООО

Привалов Александр Иванович

Микроакустика, ООО

 Шанаурин Александр Михайлович

Мир полиграфии, ООО

 Новиков Юрий Викторович

Михайловский Сельскохозяйственный потребительский кооператив

Нигаматьянов Нургалей Аптеевич

Монтажпромстрой, ООО

Молодняков Олег Николаевич

Московская страховая компания, ОАО СГ, филиал Екатеринбургский

 Есаулков Константин Олегович

Мостинжстрой, ООО

 Злыгостев Николай Кириллович

МРСК Урала, ОАО

Родин Валерий Николаевич

Назарян В.А., ИП

 Назарян Вячеслав Анатольевич

Нейва" артель старателей

Ерохин Игорь Викторович

Нижнесергинский метизно-металлургический завод" ЗАО

Хусаинов Фанис Габдулхакович

Нижнетагильский институт испытания металлов, федеральное казенное предприятие

Руденко Валерий Лукич

Нижнетагильский котельно-радиаторный завод, ОАО (НТКРЗ)

 Васильев Павел Викторович

Нижнетагильский металлургический комбинат, НТМК ОАО

Кушнарёв Алексей Владиславович

Нижнетуринский машиностроительный завод ВЕНТА, ОАО

Азаров Николай Анатольевич

Нижнетуринский электроаппаратный завод Электрик, ОАО

 Обухов Сергей Владимирович

НИИпроектасбест, ОАО

 Иванов Виктор Васильевич

НИИцветмет»ООО

Ракипов Дильшат Файзиевич

Никитин П.Е., ИП

Никитин Павел Егорович

НЛМК-Урал, ф-л ОАО "НЛМК" в г. Ек-ге

Шевелёв Валерий Валентинович

Новация НП Патентных Поверенных

 Кондрашкина Галина Валентиновна

Новоуральская энергосбытовая компания, ООО (ООО "НУЭСК")

Шайдуров Константин Андреевич

Новоуральский молочный завод, ООО

Пастухова Ольга Леонидовна

Новоуральский научно-конструкторский центр, ООО (ООО ННКЦ)

Баженов Павел Владимирович

НОМОС-банк, ОАО

Щур Александр Николаевич

Норильский никель НПФ

 Цивелев Константин Борисовис

НПО Автоматики им академика Н.А. Семихатова, ФГУП

 Шалимов Леонид Николаевич

ОКА Плюс, ООО

Батищев Игорь Владимирович

Олимп, ООО

 Полуяктов Игорь Валентинович

ОМИА УРАЛ ООО

Ужегов Сергей Анатольевич

Оникс, ООО

 Пантелеева Галина Вениаминовна

Оптик-инжиниринг, ООО

Зайнов Владимир Евгеньевич

Опытный завод технических средств бурения на газ, ООО (ООО "ОЗ ТСБ Газ")

Симисинов Иван Леонидович

ОРБ, ООО управление недвижимым имуществом

Кудрявцев Алексей Васильевич

Орлов Р.П., ИП

Орлов Ральф Павлович

ОЭЗ "Титановая долина", ОАО

 Кызласов Артемий Игоревич

Особые технологии-ЗИК, ЗАО

 Тизяков А.И.

Панков М.Ф., МП

Панков Максим Федорович

Партнер-экспресс
производственно-коммерческая фирма ООО

Стеценко Антон Эдуардович

Пассажирское автотранспортное предприятие " Полевского городского округа"МУП

Сергеев Юрий  Аркадьевич

Первоуральский динасовый завод” ОАО

Кобелев Дмитрий Борисович

Первоуральский новотрубный завод, ОАО

 Ждань Ярослав Васильевич

Первоуральское рудоуправление" ОАО

Черданцев Владислав Степанович

Печёнкин В.А., ИП

 Печенкин Владислав Анатольевич

Пиастрелла Компания ЗАО

Франко Салтори

Пиянзин С.П., ИП

 Пиянзин Сергей Павлович

Пламя сельскохозяйственный производственный кооператив

Пырин Иван Александрович

ПланКомплектМонтаж, ООО

Бориско Илья Николаевич

Планта химический завод ФГУП

 Хараськин Владимир Петрович

Пласткомфорт, ООО

Гневанов Павел Николаевич

ПлатКомфорт, ООО

 Пиванов Павел Николаевич

ПМ Деталь, ООО

 Гацков Сергей Викторович

Пневмостроймашина, ОАО

 Павлов Анатолий Иванович

Подиум, ООО

 Коновалова Людмила Юрьевна

ПОИСК-93, ООО НПП

Михалев Николай Петрович

Полевская коммунальная компания ОАО

Осипов Максим Алексеевич

Полевская химлаборатория ООО

Воробьев Геннадий Андреевич

Полевское РСУ, ООО

Юсупов Фариз Калимуллович

Полевское СтройУправление, ООО

Пантюхин Александр Николаевич

Полевской Технический Сервис ООО

Безукладников Сергей Анатольевич

Полевской холод сервис, ООО

Винженбах Александр Юстинович

Полигрес, ООО

Алифиренко Анатолий Владимирович

Полимер, ООО

Попов  Евгений Алексеевич

Попов Г.А., ИП

Попов Геннадий Александрович

Посохин А.Г., ИП

Посохин Александр Геннадьевич

ППК Урал, ЗАО

Бусыгин Юрий Борисович

Правобережный,
Архитектурно-строительный центр, ЗАО

 

Пригородный лесхоз -филиал ГУП СО Средураллес

 Насыров Ядкар Мажурович

Призма , ООО

 Лопатюк Владимир Владимирович

ПроЛайм, ООО

Давидов Рудольф

Промстрой, ЗАО

Чеканов Алексей Архипович

ПромТехноЦентр, ООО

Башмаков Вячеслав Владимирович

Профессионал, НОУ образовательный центр

 Кузнецова Наталья Борисовна

Профи.ру, ООО

Селезнева Елена Анатольевна

Пряничников Д.М., ИП

Пряничников Дмитрий Михайлович

Пумори-инжиниринг инвест, ООО

 Ревзин Владимир Борисович

Пумори-СИЗ, Уральская машиностроительная корпорация, ООО

Баландин Александр Иванович

Пумпурс В.А., ИП

 Пумпурс Валентина Александровна

ПЭМКО, ЗАО

 Лаптев Петр Вячеславович

Рай, ООО

 Буньков Олег Николаевич

Распопов А.В., ИП

 Распопов Алексей Викторович

Ревдинский завод по обработке цветных металлов, ОАО

Колотушкин Алексей Владимирович

Ревдинское УПП ВОС, ООО

Пылаев Александр Иванович

Редозубова А.А., ИП

Редозубова Алла Аркадьевна

Режевской хлебокомбинат, ОАО

Сусуйкин Владимир Васильевич

Ремонт Монтаж Сервис, ООО (ООО "РемМонтСервис)

 Коновалов Евгений Вениаминович

Ремонтно-строительная группа, ООО

 Фрич Григорий Дмитриевич

Ремонтно-строительная компания, ООО

 Юшков Андрей Васильевич

Ренова, Группа Компаний

Ольховик Евгений Николаевич

Рожин В.Н., ИП

 Рожин Владимир Николаевич

Российский государственный профессионально-педагогический университет ГОУ ВПО (РГППУ)

Романцев Геннадий Михайлович

РосСпецСплав - Группа МидЮрал, УК, ОАО
(ОАО "УК "РосСпецСплав - Группа МидЮрал")

Гильварг Сергей Игоревич

Русская медная компания, ЗАО

Левин Всеволод Вадимович
Алтушкин Игорь Алексеевич

Русская электротехническая корпорация - Екатеринбург, ЗАО

 Змеев Борис Николаевич

Русский хром 1915, ЗАО

 

Рутковский Б.Е., ИП

 Рутковский Борис Ефимович

Рэлтек" завод ЗАО

Алексеев Георгий Рудольфович

Савиак, ТД, ООО

Сысоев Анатолий Васильевич

Садыков П.Р., ИП

Садыков Павел Робертович

Санкос, ООО

 Костенко Наталья Владимировна

Сапфир, научно-производственное объединение, ООО (ООО НПО "Сапфир")

 Серазиденов Ришат Галямович

Сапфир, строительная и архитектурно-проектная фирма, ООО

 Морозов Юрий Васильевич

Саутин И.И., ИП

 Саутин Иван Иванович

Свердлеспром, ЗАО

 Киреев Николай Дмитриевич

Свердловская железная дорога РЖД ОАО

 Миронов Алексей Юрьевич

Свердловская птицефабрика, ОАО

 Кочнев Геннадий Вениаминович

Свердловский завод гипсовых изделий, ОАО

 Лощенко Александр Леонидович

Свердловский инструментальный завод, ОАО

 Лебедев Владимир Сергеевич

Свердловский лесхоз ФГУ

 Сенаторов Виталий Альбертович

АМБ. Свердловский областной негосударственный фонд развития предпринимательства "Екатеринбургская ассоциация малого бизнеса"

Лобок Владимир Михайлович

Свердловский племенной птицеводческий завод (ФГУП ППЗ)

 Ренёв Александр Анатольевич

Свердловское ЗАО "Втормет"

Нелюбин Игорь Алексеевич

Свердловское лесничество, ГКУ СО (гос. Казенное учреждение Свердловской области)

 Якушев Юрий Николаевич

Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта, ГУП СО

Ершов Николай Филиппович

Свердловское Региональное Объединение переработчиков лома  и отходов в промышленности, НП

Икономиди Василий Демокритович

Свердловэнерго, ОАО

 Мошинский Олег Борисович

Свердловэнергосбыт, ОАО

 Козлов Георгий Александрович

Святогор"ОАО

Соколов Владимир Михайлович

Северлес, ООО

 Дмитриев Сергей Владимирович

Северская транспортная компания ООО СТК

Рясков Юрий Вячеславович

Северский трубный завод, ОАО (ОАО СТЗ)

Зуев Михаил Васильевич

Севуралбокситруда, ОАО СУБР

 Махраков Иван Васильевич

СеДиНТаг, ООО

 Шадрин Алексей Анатольевич

Селена, ООО

 Журавлев Олег Степанович

Семерочка ТС, ООО

 Семенцев Владимир Сергеевич

Сервис - обслуживание, ООО

 Лаптев Петр Вячеславович

Сервис, ООО

 Шиляев Александр Иванович

Серовская ГРЭС, ОАО, филиал ОГК-2

 Кучеренко Валерий Михайлович

Серовский завод ферросплавов" ОАО

Фадеев Валерий Иванович

Серовский механический завод ФГУП

 Никитин Александр Александрович

СибНА, ООО

Иванцова Анна Петровна

Синарский трубный завод"ОАО (ОАО СинТЗ)

Попков Вячеслав Вячеславович

Синтез» фирма ЗАО

Чувашов Олег Владимирович

СКБ-банк филиал Артемовский, ОАО

 Маслов Александр Анатольевич

СКБ-банк, ОАО

 Пухов Владимир Игнатьевич

Скиф ремонтно-строительное предприятие, ООО

 Ступин Семен Михайлович

Смердов П.П., ИП

 Смердов Павел Петрович

Смолинские ключики, СПК

 Зубов Николай Павлович

СОГАЗ Екатеринбургский филиал, ОАО

 Ковалева Татьяна Владимировна

Союз автотранспортных предпринимателей Свердловской области

 Герасимов Николай Гарасинович

Союз железнодорожников СО

 Сергеев Николай Иванович - президент

Союз золотопромышленников Урала, НО

Ястребков Александр Александрович - председатель

Союз лесопромышленников  (Уральский союз лесопромышленников)

 Киреев Николай Дмитриевич

Союз предприятий и организаций химической промышленности

 Гердт Александр Эммануилович

Союз предприятий по сбору и переработке отходов производства

Таганкин Александр Михайлович

Союз предприятий строительного комплекса Новоуральского ГО (НО "СПСК" НГО)

Кахаев Сергей Иванович

Союз предприятий стройиндустрии

 Чумерин Юрий Николаевич

Союз проектных, научных и изыскательских предприятий и организаций СО, ОР

 Караев Александр Александрович

Союз работодателей полиграфической промышленности Свердловской области

 Рублев Виктор Аркадьевич

Союз среднего и малого бизнеса Свердловской области

Филиппенков Анатолий Анатольевич

Союз строителей Свердловской области

 Суруда Виктор Борисович

Союз строителей Урала

 Ткачук Виктор Федорович

Союз Участников Железнодорожного Рынка, НП (НП "СУЖдР")

Агеев Сергей Николаевич

Спецтехника, ООО

 Суслов Федор Иванович

Среднеуральский медеплавильный з-д, ОАО

Абдулазизов Багир Валерьевич

Средуралметпром»  НПП ООО

Малыгин Михаил Александрович

Сталининград, ООО

Бычков Андрей Владимирович

Статус, ООО

 Бровин Евгений Александрович

Стафеева А.А.

 Стафеева Алла Ароновна

Стоматологическая поликлиника ООО

Ярмолюк Татьяна Александровна

Страховая компания "ВТБ Страхование", филиал в г. Екатеринбург, ООО (ООО СК "ВТБ Страхование"

Смоленцева Елена Николаевна

Строители Урала, НП

Терентьев Виктор Алексеевич

Строитель, ООО

 Сайгашкин Евгений Юрьевич

Строительная Компания "Новый Город", ООО (ООО "СК "Новый Город")

 Кочубей Юрий Алексеевич

Строительно-монтажная компания, производственная фирма, ООО

Богданов Анатолий Дмитриевич

Строительно-монтажное управление, ООО

 Толстых Александр Николаевич

СтройБАЗ, ООО

Ивашов Сергей Юрьевич

Строй-Град, ООО

 Полежанкин Сергей Владимирович

Стройдеталь, ООО

 Лосева Елена Михайловна

СтройДоктор, ООО

 Лоскутов Евгений Валентинович

СтройМонтаж, ООО

Емельянов Алексей Александрович

Стройтек, Строительная компания ЗАО

Копылов Владимир Петрович

Стройтехмонтаж

 Михайлов Николай Михайлович

Строй-Трейд, уральская строительная компания, ООО

 Белькон Вячеслав Адольфович

Сухой Лог, ТОР "Совет директоров организаций промышленности, с/х и предпринимательства"

Тетерин Александр Алексеевич

Сухоложский огнеупорный завод"ОАО

Лебедев Юрий Николаевич

Сухоложскцемент, ОАО

Николаев Владимир Алексеевич

Сысертский лесхоз ГУП СО

 Палкин Валерий Петрович

Сысертский лесхоз ФГУ

 Хуртов Владимир Григорьевич

Сысертское районное потребительское общество (Райпо)

 Заспанов Леонид Александрович

Тавдинские электрические сети, ООО

 Нохрин Дмитрий Петрович

Тавдинский речной флот, ООО

Лушников Ю.Д.

Тагил-Вендиг, ООО

 Пряхин Владимир Анатольевич

Тагильский хлеб, агропромышленная холдинговая компания, ООО

Бойко Станислав Владимирович

Талисман, торгово-сервисная сеть

Плотникова Лариса Владимировна

ТГК №9, ОАО

Макаров Андрей Юрьевич

Теплогазспецстрой, ООО

 Стефановский Михаил Александрович

Теплоэнергосервис УК, ЗАО

Ермолаев Владимир Владимирович

Термоизоляция ООО

Чернышев Михаил Тарасович

Термона Сервис Урал, ООО

 Зеликс Сергей Александрович

Территориальное объединение работодателей Новоуральского ГО (ТОР НГО)

Быкова Марина Викторовна -председатель правления, исп дир

Теска, научно-производственное предприятие, ООО

Фролов Александр Викторович

Технология ООО

Трутнев Андрей Вячеславович

Технопарк Торгмаш, УК, ЗАО

Зыков Сергей Васильевич

ТехноСервис, ООО, научно производственное предприятие ( ООО НПП ТехноСервис)

Шульгинов Валерий Викторович

ТехСовет, ООО

Бакин Михаил Иванович

Техэлектро, ЗАО Уральск изоляционный з-д

Пичурин Дмитрий Михайлович

ТИЗОЛ, ОАО

 Мансуров Михаил Григорьевич

Тимофеев Д.В., ИП

 Тимофеев Дмитрий Викторович

ТМК-КПВ, ЗАО

 Зуев Михаил Васильевич

ТОПАУ - Электроник ООО,

Казанцев Михаил Юрьевич

ТопМеханикс, ООО

Саттаров Альберт Миннахматович

Топ-Мультимедиа, ООО

Пестрикова Наталья Викторовна

Торговое объединение
общественного питания ООО

Шакун Светлана Ивановна

Торгово-промышленная палата г. Каменск-Уральский (ТПП Каменск-Уральский)

Пономарев Олег Михайлович

Торгсервис, ООО

 Федоров Андрей Борисович

Торопов М.А., ИП

Торопов Михаил Александрович

Трак, телерадиовещательная компания, ООО

 Лаптев Петр Вячеславович

ТрансСиб-Урал, ООО

Мазуркевич Сергей Леонидович

Трест Уралтрансспецстрой ОАО,
ОАО "Трест УТСС"

Головин Дмитрий Владимирович

Трубник, база отдыха, ООО

 Еремина Людмила Валентиновна

Туриански&Вольфссон. Эксперты перевода, ООО

Загоровский Дмитрий Феликсович

Туринский ЦБЗ, ЗАО (целлюлозно-бумажный завод)

Коновалов Александр Александрович

Турышева Н.С., ИП

 Турышева Наталья Семеновна

УГК им. И. И. Ползунова

Рыбаков Евгений Аркадьевич

УГМК-Сталь"ООО

Полянский  Александр Михайлович

УГМК-Холдинг

Козицын Андрей Анатольевич

Унипромедь”ОАО

Филюшкин Геннадий Александрович

УПП ВОС, ООО

Кузницын А.С.

Управление капитального
строительства г. Екатеринбурга, МУП

Редько Владимир Александрович

Управление капитального строительства МАУ городского округа "Дегтярск"

Важенин Леонид Васильевич

Управление рабочего снабжения Северского трубного завода ООО (ООО УРС СТЗ)

Колотилов Валерий Павлович

Урал, ОАО

 Шапалкин Виктор Сергеевич

Уралавтозапчасть, ООО

 Дёмин Андрей Анатольевич

Ураласбест, ОАО

 Козлов Юрий Алексеевич

Уралбизнесгаз, ЗАО

 Устюжанин Александр Иванович

Уралбилдинг, ООО

Кузнецов Иван Евгеньевич

Уралвагонзавод НПК, ОАО (УВЗ НПК ОАО)

 Сиенко Олег Викторович

Уралвторма, АО

 Таганкин Александр Михайлович

Уралгидромедь ОАО

Ситникова Татьяна Ивановна

Уралгипромез”ОАО

Пакулин Евгений Николаевич

Уралгипрошахт"ОАО

Федоров Сергей Владимирович

Уралкабель, ЗАО

 Кодачигов Александр Васильевич

Урал-Комплект Н, ООО

Новоселов Александр Сергеевич

Уралмаш-Буровое оборудование, входит в ГК "ИНТЕГРА"

 Гаянов Ринат Васфиевич

Уралмашзавод, ОАО

 Салтанов Андрей Владимирович

Урал-Металл-Е ТД, ЗАО

 Углов Андрей Владимирович

Уралметаллургмонтаж 2, ОАО

Неганов Павел Владимирович

Уралмеханобр”ОАО

Кривоносов Юрий Сергеевич

УралМост металл, ООО

Салина Светлана Николаевна

УралНИТИ, ОАО

Мурашко Олег Александрович - ген дир

Уралприбор, ООО

Федотов Игорь Афонасьевич

Уралпромснаб, ООО

 Рашкина Галина Александровна

Уралпромэнергопроект, ОАО

Анашкина Елена Андреевна

Уралсевергаз - независимая газовая компания, ЗАО

 Еремин Александр Сергеевич

УралСпецТранс, ООО (ООО "УСТ")

Фаттахов Марат Марсельевич

Уралтехносервис, ООО

 Володин Юрий Николаевич

Уралтрансмаш, ФГУП

 Носов Алексей Дмитриевич

Уралхиммаш, ОАО

 Гавриков Сергей Николаевич

Уралхимпласт, ОАО

Воробьев Дмитрий Борисович

Гердт Александр Эммануилович

Уралцветметремонт, специализированный ремонтно-строительный трест, ЗАО

Соболев Сергей Алексеевич

Уралчермет, ЗАО

 Мясников Алексей Борисович

Уральская государственная архитектурно-художественная академия, ФГБОУ ВПО

Постников Сергей Павлович

Уральская государственная юридическая академия

Бублик Владимир Александрович

Уральская инновационная компания, ООО

Белоусов Виктор Кузьмич - дир

Уральская производственная компания ООО (ООО "УПК")

Ионас Андрей Людвигович - ген. дир.

Уральская торгово-промышленная компания, ООО (ООО "УТПК")

Яблонских Николай Валерьевич - дир

Уральская торгово-промышленная палата

Беседин Андрей Адольфович, президент

Уральская фольга, ОАО

 Боровик Сергей Владимирович - ген дир

Уральские локомотивы, ООО

Салтаев Александр Владимирович - ген дир

Уральский алюминиевый завод филиал СУАЛ, ОАО

 Жуков Евгений Иванович - ген дир

Уральский банк Сбербанка РФ, ОАО

 Черкашин Владимир Алексеевич - председатель

Уральский государственный
лесотехнический университет, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования (ФГБОУ ВПО УГЛТУ)

Мехренцев Андрей Вениаминович - ректор

Уральский государственный горный университет” ГОУ ВПО

Косарев Николай Петрович - ректор

Уральский государственный экономический университет

 Федоров Михаил Васильевич - ректор

Уральский завод газовых
центрифуг ООО (ООО"УЗГЦ")

Павелонец Александр Павлович - ген дир

Уральский завод по ремонту электрических машин, ООО

 Жуков Владимир Михайлович - дир

Уральский завод прецизионных сплавов"ЗАО

Сологубов Владимир Васильевич - ген дир

Уральский завод промышленного оборудования, ООО (ООО "УЗПО")

Ибрагимов Рим Данилович - дир

Уральский завод РТИ, ОАО

 Фомин Сергей Викторович - ген дир

Уральский завод технических газов, ОАО

 ЗАВАДСКИХ Роман Михайлович

Уральский институт металлов” ОАО

Смирнов Леонид Андреевич - ген дир

Уральский межрегиональный сертификационный центр” ООО

Королева Ольга Борисовна - дир

Уральский научно-исследовательский институт метрологии ФГУП

Леонов Владислав Валентинович - дир

Уральский никель, ООО

Басков Дмитрий Борисович - ген дир

Уральский оптико-механический завод ОАО

Максин Сергей Валерьевич - ген дир

Уральский турбинный завод, ЗАО (создано на базе ОАО "Турбомотрный завод")

 Сорочан Игорь Павлович - ген дир

Уральский фармацевтический кластер, НП

Петров Александр Александрович - председатель СД

Уральский федеральный университет

Кокшаров Виктор Анатольевич - ректор

Уральский экспертный Центр, ЗАО

 Стоцкая Людмила Васильевна - дир

Уральский электрохимический комбинат, ОАО (ОАО УЭХК)

 Белоусов Александр Андрианович - директор

Уральское качество НП

Иванченко Владимир Георгиевич - дир

Уральское Отделение Российской Академии наук

Чарушин Валерий Николаевич  - председатель УрО РАН

Уралэластотехника, ЗАО

Грицай Юрий Александрович - дир

Уралэлектромедь”ОАО

Колотушкин Владимир Сергеевич - дир

Уралэнергострой УК, ООО

Суруда Виктор Борисович - ген дир

Уралэнергочермет-Металл, ООО

 Тонкушин Александр Константинович - дир

УранСпецСервис, ООО

 Глазунов Сергей Александрович - дир

Утилис, ООО

 Лобанов Сергей Васильевич - дир

УТС, ООО

Уткин Владислав Игоревич - дир

Учалинский ГОК"ОАО

Абдрахманов Ильяс Ахметович-ген дир

УЭНКО инвестиционная инжиниринговая компания ООО

Ильиных Дмитрий Юрьевич - ген дир

УЭХК-Телеком, ООО

Киселев Антон Станиславович - ген дир

ФАН научно-производственное предприятие ЗАО

Филиппенков Анатолий Анатольевич - ген дир

Ферромет»ЗАО

Никулина Ольга Никитична - ген дир

Финансово-промышленный венчурный фонд "ВПК" ЗАО

Шитик Андрей Валентинович - дир

Финэкс Качество, ЗАО

Воробьев Антон Александрович - дир

Фортуна-Е, ООО

 Ермаков Владимир Алексеевич - дир

Хазиев Г.М., ИП

 Хазиев Геннадий Мухаметович

Хороший вкус ЗАО

Емельянов Сергей Григорьевич - ген дир

Центр информационных технологий, ООО

Портнов Виталий Викторович - дир

Центр Оргпром, ООО

 Баранов Алексей Витальевич - дир

Центр подрядов "АСК", ЗАО

Гвержис Алексей Викторович - дир

Центр технической аттестации и обучения, НЧОУ (НЧОУ ЦТАО)

Богданов Иван Юрьевич - ген дир

ЦУМ, ОАО,
Центральный Универмаг (пассаж), ОАО

Погребинский Константин Феликсович - ген дир

Чертыковцева О.Г., ИП

Чертыковцева Ольга Геннадьевна

Чувашов С.Г., ИП

Чувашов Сергей Геннадьевич

Шалаев А.И., ИП

Шалаев Александр Иванович

Шарипова Ф.Н., ИП

 Шарипова Флюра Наиловна

Шестакова Т.Н., ИП

 Шестакова Татьяна Петровна

Шнитки, ООО

 Ботева Наталья Александровна

Шумков А.Л., ИП

Шумков Андрей Львович

Щелкунское, ОАО

 Грачев Юрий Васильевич

Щипанов А.В., ИП

Щипанов Александр Васильевич

Экопромтекстиль ООО

Флягин Александр Юрьевич

ЭкспоКом, ООО

Мальцев Михаил Анатольевич

Экспресс - блеск НТ, ООО

Никитина Юлия Валерьевна

Экстерра, ООО

Алексейцев Владимир Юрьевич

Электрогидромаш,  ПКФ ООО

 Полянский Анатолий Игоревич

Электромонтажсервис-1 ООО

Сосунов Александр Александрович

Электрон, фирма, ООО

Зырянов Валерий Васильевич

Электросвязь. Сети. Системы, ООО

 Малова Людмила Юрьевна

Электрохимприбор комбинат ФГУП

Новиков Андрей Владимирович

ЭНВИРО-ХЕМИ ГмбХ ООО

Чебатарева Марина Валерьевна

ЭНЕРАЛ, ЗАО

Сегаль Алексей Юрьевич

Энергогарант, ОАО, САК, территориальный филиал ОАО "Страховая акционерная компания "Энергогпрант"-Уралэнергогарант"

Зернов Андрей Алексеевич
Дворцов Михаил Алексеевич

Энергия ЗАО

Кобенин Валерий Викторович

Энергокомплекс, ООО

Филимонов Андрей Александрович

Энергомаш-центр, ООО

Парпинский Евгений Юрьевич

Энергосервис, ООО

 Макаров Владимир Александрович

Энергосервисная компания ООО

Пушкарев Владимир Михайлович

Энергоуправление ООО

Журавский Виктор Иванович

Энергоцветмет многопрофильная инжиниринговая компания, ООО

Бездежский Григорий Наумович

ЭНСО юридическая компания, ЗАО

Головченко Алексей Васильевич

Эффективные коммуникации, ООО

Мошкарев Олег Геннадьевич

Ювелиры Урала, ОАО

 Язева Светлана Валерьевна

Юг-Сервис, ЗАО

 Меньшенина Наталья Арсеньевна

Южно-Заозерский прииск" артель старателей

Кольцов Валерий Анатольевич

ЮНАКО-Инвест, ООО

Кочев Евгений Анатольевич

Юнитекс, ООО

Петров Алексей Борисович

Юнифайд, ООО

Мальцев Илья Викторович

ЯВА УК, ООО (управляющая компания)

 Крокос Тарас Михайлович

ЯмалТрансСтройКомплект ООО

Никитин Марк Леонидович

ЯСА -Клининг, ООО

Архипова Галина Александровна

ЯСА -Люкс, ООО

Архипова Галина Александровна

ЯСА, промышленно-торговый центр, ООО

Сысоева Людмила Александровна

Rambler's Top100 Rambler's Top100